• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как играть в CSS (Основа)
Как играть в CSS (Основа)
Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Сообщений:12
Клан:[RzR]™
Награды:0
0
Не знал в какую тему писать,написал сюда
Приветствую всех,да Я в прошлой статье описал много для вас,но по чуть-чуть

Теперь же Я обучу вас тактике в этой прекрасной игре,что для этого нужно?

1)Вы должны прочитать прошлую тему
2)Вы должны научится не восхищаться невероятно крутому движку Valve,это будет не легко,но вы должны.


Перейдем непосредственно к тактике

1)Перед тем как заходить за любой угол,вы должны будете кинуть флешку,я же забыл,что вы нифига не знаете это такая слеповая граната,которая позволяет на короткое время отвлечь/ослепить врага

2)Вы должны использовать золотую клавишу Shift которая позволит вам ходить бесшумно,зажимаете ее и вы становитесь ниндзя!!!!хотя...какой там ниндзя,вы наверное даже эту кнопку не нашли и сейчас топаете как настоящий слон

3)Для лучшего применения тактики(любой) вы должны будете изучить каждую стандартную мапу,тоесть карту.

В самом деле,я не знаю какие есть тактики,поэтому предложу свои:

1)Тактика школоты,вы являетесь красноглазым школотенью?Тогда эта тактика для вас!Все что требуется это....да ничего не требуется!Вы прете как танк,орете матом и проигрываете самое дорогое оружие срете кирпичами все время

2)Тактика Ниндзя,она описывалась выше(только коротко):
Вы должны использовать золотую клавишу Shift которая позволит вам ходить бесшумно,зажимаете ее и вы становитесь ниндзя
Но теперь подробнее:
Вы должны правильно это делать,тоесть не все время передвигатся бесшумно,особенно если вы мент и теры поставили бомбу,то промедление может стоить вам проигрышаа при локальной игре еще и в глаз

3)Вы снайпер,о боже,как я мог вас так оскорбить пока,вы нубо-снайпер умеющий бегать,косо стрелять и проигрывать любому нубу(даже с ножом)

Вы должны научится владеть снайперкой,она должна вам подчинится(как я такое вообще пишу :D),а так же вам нужен дигл,дабы отбиваться от врага который подошел слишком близко.

4)Тактика хорошего игрока,авпешники тоже хорошие игроки,но иногда достают

Вы должны научится владеть автоматическим оружием(AK-47 и M41A1)
Так же должны не забывать про пистолет,хоть и дигл популярен,Я люблю Five-Seven и Compact

Овладеть оружием просто,главное знать приблизительное расположение головы врага,так вам будет проще

5)Тактика крысы,самая популярная тактика среди нубов но вы как бЭ не нуб и не должны ее применять

Все просто как две пачки маргарина,вы просто прячитесь,ждете,вообщем крыситесь по полной,а потом убиваете врага

Если у вас есть такое VIP преймущество,как :
Орание матом
Школярский голос

Голос как будто вам отрезали яицО_о
Либо читерские программы

То эта тактика будет прекрасным дополнением к вашим VIP преимуществам

В принципе все,если будут вопросы-пишите.

С вами был Kamikadze,спасибо за внимание=)

[b]Добавлено
(25.08.2011, 18:20)
---------------------------------------------
http://pro-css.ru/forum/topic_158 -Статья скопирована мною отсюда,она принадлежит мне и не является копипастом


Мои две статьи:http://css-pro.ru/forum/19-1025-1 и http://css-pro.ru/forum/19-1024-1
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как играть в CSS (Основа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: