• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Предложения и пожелания » Предложение по форуму.
Предложение по форуму.
Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Сообщений:150
Награды:103
269
Предлагаю создать раздел, доработать.

Где можно будет подать заявку на смену ника, на установку титула, снятие замечаний, заявки в персонал(каждая заявка в новой теме, а ни в одной)
Можно еще будет сделать дополнительные разделы например "Графика для css-pro.ru где дизайнеры смогут сделать пару работ за вознаграждение, сделать конкурсы"


Еще нужно сделать раздел "Финансы" там можно будет обмениваться за + и наградки, раздел "Заработок", "Покупка" , "Бесплатные вещи(одним словом халява)"
Обязательно нужно сделать раздел "Web-Мастеру" там новички могут задавать вопросы, а то есть раздел укоза а там один беспантовый никчемный флуд!
+ Нужно обязательно написать правила поведения на форуме, а то тут черт ногу сломает, могу это устроить, с хорошим оформлением


Еще есть куча предложений.
© Demonis


P.S Rezor заинтересовало пиши в скайп, буду заполнять ,обговорим
Мой новый скайп - facepalm_lol


P.P.S css-pro не место где можно флудить, лично мое мнение, а тупого флуда на css-pro очень много.




Сообщение отредактировал Demonis - Пятница, 08.07.2011, 19:59
Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Quote (Demonis)
каждая заявка в новой теме, а ни в одной

Обоснуй это


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Сообщений:150
Награды:103
269
REZOR, Зачем все в одной теме, пусть будет все по отдельности.
И заявки будут модерироваться.
+ вопросы какие либо можно будет задать в отдной теме отдельной с заявкой а не в 1 где куча заявок с флудом.


Дата: Среда, 10.08.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Сообщений:10
Награды:0
1
Убрать код безопасности у пользователей )
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Предложения и пожелания » Предложение по форуму.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: