SWAT ворвался к игроку Counter-Strike с допросом

| Автор: | Оценка: 4.3 | Голосов: 11
Около 80-ти тысяч просмотров за сутки набрала запись, в которой Джордан Мэтьюсон, известный под ником Kootr, играл в Counter-Strike. Идущая параллельно трансляция с веб-камеры смогла заснять момент, когда в помещение вломились стражи порядка. Чуть ранее уже сообщалось о данном инцеденте.

Подразделение SWAT ворвалось в дом молодого человека Джордана Мэтьюсона в тот момент, когда он проводил время за Counter-Strike: Global Offensive. Полицейские связали игрока и начали производить допрос, который транслировался в прямом эфире. Обнаружив включенную камеру, они отключили ее.

В последствии выяснилось, что Мэтьюсон ничего не нарушал и лишь стал жертвой розыгрыша. Случаи, в которых кто-то звонит в полицию и наговаривает на безобидного человека, заставляя отправить вооруженную команду на его поимку, не редкость.

Global Offensive – одна из популярных игр серии шутеров, к которым относится также всемирно известная Counter Strike Source. В нее играют большое множество поклонников.

Молодой человек – один из членов игровой группы The Creatures, а на его Твиттер подписано более 200 тысяч человек. Однако кто и по какой причине совершил звонок, покуда не известно.
Оцените новость:

Комментарии: 8

8 fantom4107  
Когда школьник сказал что вычислит по IP так он это сделал

7 dub4ik  
По айпи вычислили.

6 TheSemafon  
Его стрим был настолько плох,что к нему аж сват ворвался. Или он их тащил в игре а они взяли и приехали к нему...

5 ST[1]le  
:D победитель по жизни.

4 N1TAXE  
Бывает, че

3 _RAZOR_  

2 Maxtank  
Однако. Представляю, как ко мне спецназ врывается, тоже смешно. Только этому парню было, наверное, не до смеха)))

1 yuriy  
АХахахаха

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.