Событие года! ESL One: Cologne 2015

| Автор: | Оценка: 5.0 | Голосов: 3
Чемпионат мира по Counter Strike Global Offensive

Самым громким событием сезона стал чемпионат мира по Counter Strike Global Offensive, что сразу привлекло огромное количество внимания. Участники демонстрировали отчаянную игру, где каждый старался выложиться на все 100%.


Всего на этапе соревнования принимали участия 16 команд, каждая из которых выбывала по мере определения лучшего игрока и команды. Помимо основного соревнования было большое число гостей, которые с невероятным восхищением наблюдали за происходящим на сцене.

Многомиллионная толпа фанатов собралась в Кельне, чтобы своими глазами увидеть победителя. В этот раз организаторы постарались больше, чем обычно. Наблюдать за игрой была возможность у каждого, кто смотрел внимательно на огромные мониторы. А в это время игроки напряженно думали, кому же достанется главный денежный приз. Удачно выложившись в рекламу и раскрутку, собрав более миллиона людей вокруг этого события, создатели устроили настоящее шоу.

Победители чемпионата по CS GO

Разработчики CS GO могут гордиться, что они создали такое грандиозное событие для всех людей, пришедших посмотреть и поучаствовать в битве. Этот чемпионат запомнится надолго, как самое яркое действие уходящего лета. Да, тут было на что посмотреть!

Среди победителей, которых оказалось несколько, больше всего необходимо выделить Finatic. Ребята из Швеции смогли полностью пройти все состязания и оказаться в финале. Вероятно, кто-то думал, что Team EnVyUS выбьет их и заберет приз. Вот только продолжительное противостояние разделило их. Сложными совместными усилиями Finatic одержали победу. Они получили главный денежный приз – 100 тысяч долларов. Команде Team EnVyUS досталось серебро и возможность продемонстрировать себя в следующей битве. Щедрое поощрение в виде 50 тысяч стало достойной наградой за второе место.

Третье и четвертое место поделили между собою команды Team SoloMid из Дании и Virtus.pro из Польши. Остальные места разделили между собою: Natus Vincere основной состав Украина, Team Kinguin – европейская команда, офис которой в Гонконге, шведская команда Ninjas in Pyjamas и, конечно, бразильская команда Luminosity Gaming, чей офис в Торонто. Им тоже достались денежные призы. Ну, а тем, кому не посчастливилось в этот раз, всегда представиться возможность попробовать реализовать себя в следующей битве. Давайте пожелаем им удачи!
Оцените новость:

Комментарии: 2

2 _RAZOR_  
Классный турнир был
Ребята круто сыграли))

1 BaD4050  
Удачи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.