Мы возрождаем сервер css v34 (classic)

| Автор: | Оценка: 3.9 | Голосов: 13
Добавляй этот IP (194.0.157.138:27019) в Избранное и присоединяйся к нам!
Доброго времени суток, дорогие пользователи и гости CPR. У нас есть хорошая новость для Вас. Все это время, наша команда планировала вернуть к жизни один очень интересный проект, который так полюбился всем. Но из ряда причин у нас все это оттягивалось до сегодняшнего дня. И поэтому, именно сегодня мы запускаем всеми любимый сервер Classic Counter-Strike: Source v.34. Да,да, вы не ослышались! Зайдя на него, Вы почувствуете ту самую атмосферу, которую получали несколько лет назад. А это – отзывчивая команда администраторов, позитивное настроение у игроков, огромное разнообразие карт и самое главное – “без читаков”.
Чуть не забыл сказать про еще одну не мало важную новость. Наш сервер не может существовать без клана. Поэтому к этому всему добавляется clan Ravenous Zombies Rescue или более известный по тег обозначению клан [RzR]. Если ты хочешь попробовать свои силы, оставляй свою заявку здесь (https://vk.com/cssproru_rzr)
Оцените новость:

Комментарии: 3

2 Gamer[22rus]  
Ура! 34 версия рулит!

1 Шухер  
Давно пора уже на стимовскую переходить, я уже лет пять на 34 не играл, как и многие.

3 Gamer[22rus]  
Я вот стимовскую терпеть не могу, там делать нечего (не то). И в CSGO я уже наигрался, тоже не то. А вот на днях скачал Fatal Shot v34 и вот сразу полюбил. Давно играл цепляла и сейчас казалось бы в 2к18 скачал и так же все круто. В CSGO я засыпал пока играл) И соревновательный такое себе, и скины платные тоже)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.