Профессиональный геймер Counter-Strike вызвал сопернику отряд спецназа.

| Автор: | Оценка: 5.0 | Голосов: 2
Американскому спецназу пришлось прервать игру профессионального геймера Counter-Strike из-за срочного извещения его соперника о возникшей угрозе в доме.

Вызов, разумеется, оказался ложным. Просто игрок в Counter-Strike решил подшутить над своим соперником из другой команды и вызвал на его адрес подразделение спецназа. Полиция примчалась к профессиональному игроку из команды «compLexity» - Джордану Гилберту. Спецназ ворвался в его комнату во время прямой трансляции в Twitch. На этом видео видно, как Джордан выходит из помещения ровно на 99 минуте игрового процесса и уже через пять минут в комнате видны полицейские и спецназ, вооружённые до зубов. Под конец видео геймер заходит обратно, говоря: «всё в порядке».

За последние года во всём мире стало особенно много случаев, когда фанаты Counter-Strike, Counter Strike Source (популярный многопользовательский шутер, выпущенный в 2004 году и являющийся ремейком игры 1999 года Half-Life), других продуктов C.S вызывают на адреса соперников спецназ и полицию. Такие происшествия называют «сваттинг», от названия подразделения правоохранительных органов Америки – SWAT. Участились такие случаи около трёх лет назад. Обычно геймеры дают полиции неверные показания, адреса соперников для того, чтобы не проигрывать.


Оцените новость:

Комментарии: 7

7 Deadpool1455  
Дибилы ms1

6 Odesit  
Видел давненько,ещё был случай с тёлкой которую ограбили когда она стримила доту

5 Nevskiy  
Lol, а что если читеру так сделать хДД

3 yuriy  
Я так на одного SAS вызвал

4 Winsten  
Только не Пизд*   mad

2 Winsten  
N1TAXE а ты где живешь?    :D
Так же можно и виртуально заложить соперника по IP знаю пару способов  :D

1 N1TAXE  
Ахаха xD Норм, че :D Тип красавчик :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.