Маркелов и Edward ушли из NaVi

| Автор: | Оценка: 5.0 | Голосов: 5
Одини из лучших игроков Counter Strike, покидают свою команду. Ходят слухи что они: "Забрали все свои вещи (Членикс и другие читы) и свалил к Astana Dragons". Но это только слухи, написаные школьниками.

Заявление markeloff’a:
«Для меня покинуть Na’Vi — было невероятно сложное решение, ведь я с этими парнями был с самого начала. Мы вместе создали эту команду нашими победами и проделанной работой, но настало время что-то менять. Я хочу кардинальных изменений и поэтому решился на этот шаг. Не выразить словами, как я благодарен своим тиммейтам, Саше Зеро и, конечно же, Арбалету, за то, что мои мечты осуществились, и я рад, что это было именно с этими людьми. Я хочу пожелать удачи и успехов всему штату Na’Vi, но особенно Сеньке, Ваньку, Даниле, Серёге и Саше. Очень надеюсь, вы примите мой выбор и будете двигаться только вперед, как Natus Vincere всегда это делали.»

Заявление Edward’a:
«Я ухожу из Na`Vi. Такое чувство, как будто покидаю родной дом, где я вырос. Это невероятно тяжелое решение, которое далось мне не сразу, но пришло время перемен, время чего-то нового для меня. Я буду с теплом вспоминать все, что было с нами за эти три с половиной года, особенно, как все начиналось, наши первые победы.»

Мнение Арсения Триноженко (ceh9) о произошедшем:
«Тяжело прощаться с человеком, который за несколько минут перечеркнул всё то, чего мы достигли вместе за долгие 3.5 года. Однако, несмотря на это, хочу выразить ему благодарность за всё, что он сделал для меня, для команды и для болельщиков. Любая история находит свой конец, очень жаль, что мы не смогли пройти через новый виток трудностей вместе, как бы сильно мне этого не хотелось. Однако не стоит отчаиваться, мы будем идти вперёд! Всем удачи!»

Страница Егора Маркелова VK:
http://vk.com/yegormarkeloff
Оцените новость:

Комментарии: 17

17 Deadpool1455  
Точнее Na`Vi

16 Deadpool1455  
А чё это они ушли???

15 Deadpool1455  
Na'Vi Читеры тупые

14 КотЭподЭнаркотЭ  
ушёл в астана драгонс

13 DJ_Andrew  
Они чё были читаками  shok

10 xDanIk  
молодцы что с Na'Vi ушли (читеры)

8 OxxY  
Мне интересно, я один не знаю, кто это такие?

9 ProVipeR_Ua  
хорошие новости, нет, я чуть-чуть маркелоффа знаю как авп про

11 (SAS)Ghost(CL)  
один

12 N1TAXE  
Я его знаю. Жил в Бердянске, друг с ним общался.

7 disco  
наверно на них стали ныть члены команды и обвинять в читерстве

2 cjsashokdj  
тоже мне супер игрок , таких млжет много просто игра идёт игрой

4 mikashe321  
Тут ты не прав,есть люди которым просто везёт.А это действительно скилл.И тем более они не играют не с такими нубами как на пабликах.

6 cjsashokdj  
мне если игра пойдёт то начну такие хеды делать, но может ты и прав

1 (SAS)Ghost(CL)  
вы что-то опоздали с новостями.уже вслед за ним и Эдвард ушел

3 REZOR  
Спасибо, исправили

5 (SAS)Ghost(CL)  
да не за что,еще кстати в твиттере разработчики CS:GO намекнули на то, что в игру добавят глушители(возможно),они написали:"мы "подавляем" все ошибки ,и некоторое время будем "бесшумны" работая на большим патчем"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.