Half-Life 3 быть? Информация о новой части и фанатский ролик.

| Автор: | Оценка: 4.6 | Голосов: 7
Вы когда-нибудь задумывались, как изменился Гордон Фримен за те 8 лет с момента выпуска Half-Life 2? Возможно, подкачался, обзавёлся подружкой? Может, даже заговорил? Жаль, но реальность, обычно, более жестоко. Насколько? Об этом попыталась рассказать новозеландская киностудия Fence Post Productions в короткометражном фильме. Картина будет понятна даже тем, кто не знает английского языка: каких-либо реплик здесь нет.

Гордон, что с тобой стало?
Компания Valve не спешит с анонсом третьей части нашумевшего шутера, дразня игроков уклончивыми ответами. Например, на игровой конференции 2014 года Гейб Ньюэлл напомнил, что Half-Life 2 вышла вместе с сервисом Steam. Этим он дал понять, что, возможно, 3-я часть увидит свет вместе со Steam Machines.

Однако фанаты не унывают и продолжают размышлять над тем, как живётся Гордону всё это время. Ну а как ещё может жить герой без дела? Он страдает. Страдает от безделья и праздности.

Серая комната с облупившейся краской и парой шкафов, неработающий телевизор, дядька с пивным брюшком в майке-алкоголичке... Стойте, да это же сам Гордон! Да-да, время не щадит никого. Вот и наш герой заливает свою печаль пивом, балуется с гравитационной пушкой и скучает по былым дням.

Valve, очнитесь! Даже Гордон Фримен ждёт Half-Life 3!


Надежда есть?
О том, что Half-Life 3 разрабатывается споры ведутся давно. Но завесу тайны приоткрыл создатель знаменитой игры Counter Strike Source Мин Ли.

В интервью для издания goRGNtv он сказал, что разработка игры ведётся вовсю, и он лично видел её концепт-арты.

Для тех, кто не в курсе, напомним, что Counter Strike Source изначально была выпущена в одном комплекте с Half-Life 2. CS Sourse — популярный многопользовательский шутер, удерживающий одну из лидирующих позиций по популярности. Так что Мин Ли имеет доступ к проекту шутера, и его словам действительно можно верить.
Оцените новость:

Комментарии: 5

3 [sovetnik]  
как он бегать т в 3 части будет))

4 SCORPION2340  
бегать не будет а котаться будет а банка оружие массового поражения  )))

1 _RAZOR_  
Гордон, что с тобой стало?-Посторел... :)

2 читаk  
Потолстел :D

5 _NeVerFinK_  
постАрел

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.