Дружить с читерами опасно

| Автор: | Оценка: 4.5 | Голосов: 8
Специалисты по компьютерным играм в США, провели исследование читерства в онлайн играх. Ученые пришли к выводу, что читы - это вирус, который подобно наркотикам захватывает индустрию видео игр.
Научные сотрудники утверждают, что читерство является угрозой для игровой индустрии. В последнее время читы стали очень популярны в игре Counter Strike Source (известной в народе как CSS).

На основе исследований, была создана новая система определения читов, которая отвечает на вопросы:
-Почему нельзя добавлять в друзья читеров?
-Почему Steam банит не сразу,а с задержкой?
-Забанит ли Steam за нестандартные модели CSS?

Исследование проводили в популярном сервисе Steam. В результате исследования было установлено, что 700 тысяч из 12 миллионов используют различного рода читы.
Но самое главное то, что вероятность нечестной игры, зависти от количества читеров у него в друзьях. При этом большинство читеров остается незамеченным. Valve постоянно улучшает методы борьбы с читами в игровом сервисе Steam.
Новые алгоритмы VAC (Valve Anti Cheat - античит который использует Steam) позволяют выявить вероятность использование вами читов.
Учеными было выявлено, что большинство нечестных игроков, которые были замечены в использовании читов, удаляют всех своих друзей. Новые алгоритмы поиска читеров в Steam помагаю с легкостью определить мошенника, до использования запрещенных методов игры. По этому удаление "плохих" друзей вам не всегда поможет.
Как не странно, ученые опровергли теорию о зависимости количества читеров от страны (в сети бытует мнение, что среди жителей Германии, соотношение нечестных игроков намного выше других стран).

Очень часто читеры получают VAC бан в Steam не сразу, а через некоторое время. Все дело в том что новый алгоритм не только проводит глубокий анализ мышления игрока, он еще анализирует его компьютер. Для избежания "хитрецов" система банит с задержкой, которая может длиться от нескольких дней до полу года, это не дает игроку получить однозначный ответ на вопрос: "а за какой чит меня забанили?".
Вы можете играть неделями с различными видами читов, а в один прекрасный момент, вас забанили за честную игру.

Steam не банит за нестандартные модели оружия и игроков, вы можете смело ставить любые модели, скины, звуки и фоны. За скрипты (конфиги) Steam никогда не выдавал бан. Но у меня все равно есть опасение насчет прозрачных стен и дверей.

Давайте подведем итоги:
- Не добавляйте в друзья кого попало, не принимайте от них подарки.
- Не используйте читы, даже если вам демонстрируют 100% "беспалевность"
- Используйте любые скины, модели и конфиги, но опасайтесь Матхаков (прозрачные стены, двери и т.д.)
Оцените новость:

Комментарии: 10

9 disco  
не дружите со мной это опасно :D

10 xaлява  
У-УУ--УУУ тише

8 Смит  
А как это убрать если всё заблокированно .Стоит сказать что даже читер человек. Иногда даже читер может стать нормальным .(Хотя мало процентов того что он это сделает , Но всё же есть)

7 Марик-Напролом  
с каждым днем (VAC Valve Anti Cheat) совершенствует,
"2346кумукеЫАRYASD 423,.DS GSKDFG" этот код и все решится нужно вставить как то его в  vac он будет, как только вы запустите стим остольные программы отключаются рабочий стол будит не доступен будет работать только стим и то что вы запустите с стима ну игру короче, вы не сможете например запустить тррент или включить музыку или  выключитькомпьютер да вы и не будите его выключать потому VAC ВАС ЗАБАНИТ нужно сначала выключить СТИМ а потом рабочий стол будет доступен

6 ^kIvI^  
Вот почему я смеюсь когда мне говорят что я стеам и не могу быть читером)))

5 Lexa74021  
Меня эта система забанила но мне всё равно потому что акк не мой :D

4 WorldEdit  
Это грустно товарищи ;-[ 
хорошо,что считали кол-во читеров только на стиме,если бы по-считали сколько их на пиратке, наверняка ахнули бы ))))

3 D3ADsy_Nike  
Не норм исследование,как раз для улучшения кругозора. :) P.S:А за банихоп банят?

2 xaлява  
Эти ученые и сами наверное читеры.

1 Omen_ded  
У меня на бесплатном акаунте стима друзей нет ....  я самый великий читАр! :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.