Будущее уже близко: прокачивайте себя и свои умения

| Автор: | Оценка: 3.7 | Голосов: 6
Жизнь, напоминающая все вместе взятые компьютерные игры. Мы сами будем игроками и пользователями одновременно. А окружающая действительность на самом деле станет такой, какую мы видели в фантастических фильмах. Все земляне - это будут геймеры уже менее, чем через десять лет.

Это вполне может стать реальностью, если верить исследованиям инженеров по электронике и электрике из Нью-йоркского Института. Их миссией является разработка новый технологий и внедрение их в жизнь. Эти исследователи предсказывают, что в 2020-м году многие концепции, взятые из видеоигр превратятся в обычную повседневную реальность. Жизнь и будет в некотором роде игра.

Ричард Гэрриот и его сторонники из Института, уверены, что в жизнь людей прочно войдут достижения и игровые баллы, бонусы. Например на работе сотрудники будут выполнять задания и по результатам набирать соответствующее количество очков. Эти баллы и определят, кому достанется повышение и прибавка к зарплате.

В плане здоровья людей также будут мотивировать вовремя обследоваться и делать прививки, начисляя за это своеобразные “бонусы здоровья”. В школах и других учебных заведениях также введут элементы игры, чтобы детям было интересно принимать участие в процессе. Управляющей консолью станут смартфоны, которые будут собирать данные обо всем, что сделал владелец за день. За заслуги каждый получит очки.

Некоторые военные действия, возможно, станут похожи на шутер Counter Strike Source. Игру выпустили около десяти лет назад, но ценителям она нравится до сих пор. Отличие от оригинальной версии - упрощения в покупке оружия и боеприпасов.
Оцените новость:

Комментарии: 3

1 R_E_V_O  
Какую бы ветку умений прокачать?)

2 OxxY  
Выносливость;D

3 _mythoz_  
Это стандарт)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.