Благодарность за весомый вклад в развитие проекта

| Автор: | Оценка: 4.4 | Голосов: 14
Впервые запустив проект в 2009 году, о подобных высотах лишь можно было мечтать. Всего за несколько лет удалось объединить друг с другом не одну тысячу мировых игроков в Counter Strike Source, тем самым собрав большое сообщество геймеров в одном месте.

В проект была добавлена не одна тысяча файлов, покуда он занял лидирующие позиции в топах Яндекс и Google. Однако добиться подобных высот было бы не возможно без людей, которые вложили свою душу и заслуживают особой благодарности.

Особой благодарности заслуживает R_E_V_O – администратор проекта. Он добросовестно и своевременно выполняет все свои обязанности: добавляет и редактирует файлы на сайте. Хочется высказать отдельное спасибо за эксклюзивные релизы игровых моделей.

Огромное спасибо хочется сказать дизайнеру yuriy, который сделал не одну сотню интересных и привлекательных графических материалов. Постоянно совершенствуя собственные навыки и стремясь развиваться, он продолжал всех удивлять. Созданные им паки оружия для CSS заслуживают особого внимания.

Один из лучших мастеров своего дела – администратор игрового сервера Sprite[КИЕФ]. Он постоянно приходит на помощь в трудную минуту, оказал финансовую поддержку на восстановление сгоревшего сервера.

Всегда готов оказать помощь и создать приятную игровую атмосферу Jaison. Он создал не одну уникальную карту для CSS (css-pro.ru), которые стали популярны среди геймеров.

Только благодаря старанию и трудолюбию всех тех, кто стремился улучшить проект, он смог достичь сегодняшних высот!
Оцените новость:

Комментарии: 12

12 Dj  
ex та да много что изменилось
 начиналось все с зомби сервера...

11 =M=A=S=T=E=R=  
Хахах..... Спрайт, да он неадекватной и мутной чел)

10 xaлява  
Были времена...... ;)

7 DaHuk  
Тойсть статей!

6 DaHuk  
А как же RETOUR? Он делает много моделей для CSS, делает качественные видео и создал несколько полезных форумов!

8 R_E_V_O  
0
да, нужно бы было и его тут отметить

9 REZOR  
0
Ему будет отдельная благодарность

5 Jaison  

4 Sok4106  
До слёз сук :( Честно

2 Winsten  
так yuriy уже вроде как не дизайнер уже  sleep

3 yuriy  
Ты прав

1 R_E_V_O  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.