Easy service optimizer v1.2

| Автор: | Оценка: 5.0 | Голосов: 2
Описание: Easy Service Optimizer - простая в работе программа, которая была создана для управления службами Windows, может быстро включать и отключать их. Выполняя эти действия, вы сможете оптимизировать процесс загрузки операционной системы, повысить производительность путем настройки определенных служб, которые не являются критическими для осуществления базовой работы системы.

В windows можно посмотреть некоторые из служб путем обращения к диспетчеру задач, однако вам будут недоступны все нужные инструменты для того, чтобы управлять ими. Easy Service Optimizer позволит вам работать со всеми службами, имеющимися и работающими на вашем компьютере, после чего вы можете без проблем отключить те, которые не являются необходимыми. Как писалось выше, повысить производительность системы вы также сможете, надо только определить те процессы, которые запускаются в фоновом режиме и которые не обязательно нужны для работы. Это полезно выполнять, особенно если компьютер с низкими системными ресурсами.

Настройка списка служб

Easy Service Optimizer позволит вам загрузить любой из поддерживаемых список служб, от версии Services_NT5.1 до Services_NT10.0. При желании ваши действия могут быть отменены путем выбора опции сброса списка служб. Вы можете включать, отключать и изменять выбранные службы, а также добавлять новые, выбирая из числа доступных.

Заключение

В целом программа мне понравилась, она имеет мультиязычную поддержку, есть и русская локализация, плюс она полностью портативна, а значит не засорим систему и реестр всяким хламом, а запускать программу можно с любого USB накопителя. Разобраться с возможностями проще простого, не надо быть гением, чтобы включить или выключить службу, надо только понимать, что именно вам надо и все будет нормально. Есть возможность в программе изменить порядок запуска служб, в целом все на достойном уровне, надеюсь программа будет вам полезна.
Easy service optimizer v1.2 - 1
Оцените материал:

Комментарии: 2

2 BaD4050  
Логично! Но ни каждый пользователь знает какие службы можно отключить, а какие нет, так же она удобней  не занимает много времени для отключения и есть разные режимы отключения служб которые можно отключить во время игры для оптимизации системы, а как поиграл обратно включить!

1 yuriy  
Ну для этого диспетчер задач есть)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.