• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Конкурсы и форумные игры » Конкурс не о чем :D
Конкурс не о чем :D
Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Сообщений:458
Клан:[RZR]™
Награды:24
177
Конкурс не о чем!



Все - просто, вы должны написать историю, которая не о чем не говорит, вообще.
История должна быть прикольная, смешная и если получится непонятная.
В теме писать только истории!
За сообщение не по теме получите бан на сутки. 

Главный приз нашего турнира: + в репутацию, награду и если история будет смешная и прикольная 50 руб

Пример: 
С одной стороны украинцы должны нам сказать большое спасибо за роль в формировании их как нации. Я пару месяцев искренне желал им удачи и заодно не становиться второй Эстонией. По факту - сейчас они стали Эстонией в квадрате. Этот народ не умеет ничего делать наполовину...

Пусть игра будет честной, справедливой и благоразумной


[img]http://userbars.com.ua/img/UA/1.gif[/img]
Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:46 | Сообщение # 2
Сообщений:1
Клан:|SiVirus|
Награды:1
4
Как-то раз я спускался с подъезда и увидел бомжа который ел колбасу , потомм в подъезд заскочила собака и украла колбасу!
-Бомж: Сука бляа калбаса !
-Пес: гав гав
Бомж умчался за ней я за ним не следил а просто пошел в магазин дальше.
А когда я вернулся в подъезде сидел тот же бомж но с другой колбасиной 

Оказалось он стащил новую колбасу на рынке, когда доел старую которую отобрал у пса ._.
Это было странно....
Дата: Пятница, 23.05.2014, 08:47 | Сообщение # 3
Сообщений:458
Клан:[RZR]™
Награды:24
177
:DeZzI, неплохо

[img]http://userbars.com.ua/img/UA/1.gif[/img]
Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:02 | Сообщение # 4
Сообщений:73
Клан:๖ۣۜMsR™|
Награды:4
6
Нет, у него вполне смысл понятен....
Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:17 | Сообщение # 5
Сообщений:22
Клан:♣ǾPĞ♣™
Награды:0
15
Был выпускной и моя сестра предложила сходить на поле это было примерно 19:00  что бы по смотреть на закат а там хорошо видно его. Поехали они на машинах около часа смотрели на закат потом включили музыку и танцевали это было вечером. И там был мой друг Виталик ну он по жизне разбиздяй и он был из выпускников и не далеко от поля росли камыши и он хотел в туалет и решил пойти в камыши ну мы то знаем что он боится животных особенно собак и мы все пошли за ним тем временем он пришол туда и начал отливать ну и мы начали выть как волки и он поверил что рядом реально находятся волки и само сабой он начал  убегать и кричал одно слово "блять" мы по бежали за ним и было так темно что он не увидел нас и думал что за ним бегут волки мы остановиль да ну его нахуй и он тоже остановился подумав что волки убежали , и он услышал наши движения и спрятался в небольшой яме и накрылся камышами мы решили остановить это безумие и начали звать его он вылез из ямы и вышел на наши голосаи расказывал нам про волков мы ржали  и он нас не понимал по чему мы смеёмся и вскоре заметил что у него голова в г@вне а в говно он вляпался в яме  Poo

Вывод таков не хуй сать в камышах когда можно пойти за дерево. И расскажу вам секрет что в нашей местности не водились волки и он не знает что те самые волки были мы) :D
Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:53 | Сообщение # 6
Сообщений:458
Клан:[RZR]™
Награды:24
177
Winsten, Ахахахахахаха  lol

[img]http://userbars.com.ua/img/UA/1.gif[/img]
Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:51 | Сообщение # 7
Сообщений:22
Клан:♣ǾPĞ♣™
Награды:0
15
Я знаю много смешных историй  :D
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:42 | Сообщение # 8
Сообщений:73
Клан:๖ۣۜMsR™|
Награды:4
6
Комик, блеать :D
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:57 | Сообщение # 9
Сообщений:419
Клан:[RZR]™
Награды:19
74
- А сегодня,в завтрашний день,не все могут смотреть,вернее смотреть могут не только лишь все,мало кто может это делать. - сказал вокалист украинский голубь.
Почему бы не выпить чаю,пока все будут пожирать кости?Носорогов чот маловато осталось,надо бы купить шоколад Alpen Gold,но почему вы сразу оскорбляете?Давайте жить пельменьно,ведь он наш Бог,а Апилерия - Наша религия. В этой религии существует Бог. И этот Бог - пельмень. И тут ничего удивительного. Всё логично. Все те, кто верят в этого бога - получают курицу. Жаренную, копчённую и очень вкусную. Такую курицу не каждый может съесть. И эта курица появится к вам под подушкой, если вы будете поклоняться пельменю целых 30 лет. И в этой религии нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО каждое утро садиться на стол и раскладывать вокруг макароны и тихо орать - "Сырный сыр". Бог пельмень вам никогда в жизни не простит, если вы не сделаете это хотя бы один раз. Нужно еще каждый день есть по одной плитке шоколада "Alpen Gold". ВНИМАНИЕ: ТОЛЬКО ОДНУ ПЛИТКУ В ДЕНЬ. И ещё ходят легенды, что если купить Nutella и ждать, пока её срок годности выйдет, то она превратится в волосы. И эта легенда подтверждена.


Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:42 | Сообщение # 10
Сообщений:458
Клан:[RZR]™
Награды:24
177
wtf?!

[img]http://userbars.com.ua/img/UA/1.gif[/img]
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Конкурсы и форумные игры » Конкурс не о чем :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: