• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmokeRom, Vlad98  
Форум CPR » Владельцу сайта » Раскрутка сайта » Как можно бесплатно раскрутить свои сайт? (ну можно же наверно...)
Как можно бесплатно раскрутить свои сайт?
Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Сообщений:6
Клан:<==-2x2-==>
Награды:0
0
кто знает как раскрутить свои сайт бесплатно???

З.Ы. не удаляйте тему, я хочу знать как можно. :'(


"я тебя вижу!"
Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Очень легко:
1. Нужно самому писать контент:
Это значит что гугл и яндекс смотрит на твой сайт, если ты копируешь новости с другого сайта, то твой сайт будет уже в списке мусора. Он будет на последних страницах гугла и яндекса.
Т.К. Гугл и яндекс не проверяет архивы, тебе нужно самому писать описание и делать скриншоты.
Чем больше у тебя уникального контента тем быстрее ты раскрутишь сайт.
2. Нужно не ленится и писать побольше описания, заполнять все ключевые слова и т.д.
3. Нужно чтобы сайт был удобным для пользователей(ты должен четко знать ответ на вопрос: что делают пользователи на моем сайте("к примеру - на форуме много интересных статей, они читают и общаются на форуме")
Если это не выходит значит ты что то делаешь не правильно.
4. Обмен статьями
Не даром я выделил этот способ, он один из замых эффективных.
Заключается вот в чем ты пишешь уникальную статью 80% уникального текста(ты пишешь сам с 0, а не копируешь)
вставляешь в конце ссылку
и просишь разместить ее на другом сайте.
Это выгодно тебе т.к. это приводит новых посетителей на твой сайт.
Это выгодно тому кто размещает ее, т.к. это приведет новых посетителей с гугла и яндекса. При этом тому кто разместил не нужно писать статью самому.
Есть и обмен Моя статья с слыкой на твой статью с сылкой
5. Привлечение людей из социальных сетей.
6. Бесплатный обмен рекламными баннерами.
7. Покупка рекламы на других сайтах.

Заблуждения при раскрутке:
1. Шаблон сайта должен быть красивым и уникальным.
Большинству пользователям пофиг. Гуглу и яндексу темболее.
Если у тебя стандартный шабло, это даже лучше. Пользователь знает где и что, ему легче находить.
-По этому в начале забивай сайт контентом. Потом делай шаблоны и т.д.
2. Чем больше я копирую чужих файлов тем лучше.
С одной стороны это так, если на сайте много файлов, пользователю есть что делать.
Но поисковики воспринимают как сайт копию, которого вообще не должно быть в поиске(т.к. один такой уже есть).
-По этому это хорошо для постоянных пользователей, но мешает привлечению новых
-Пользователям тоже намного интересней, смотреть и читать то чего нету на других сайтах(к примеру лазит юзер по гуглу ищет игру, он видел эту игру на других сайтах, но твое описание и скриншоты они не видел, и ему интересно посмотреть, тогда возникает желание "а что еще на этом сайте интересного есть")
3. Спам в гостевых, регистрация в каталогах и т.д.
-Не есть эффективным, только может увеличить шанс бана вашего сайта, добавление в черные списки браузеров и т.д. Какой то прирост посетителей даст но не большой.


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
REZOR, мастер - клас )))
Code
1. Шаблон сайта должен быть красивым и уникальным.  
  Большинству пользователям пофиг. Гуглу и яндексу темболее.

Согл. т.к гугл и яндекс видит тока код ))) ^_^


Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:18 | Сообщение # 4
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
даже не код, а текст который в коде.
Вот как видит поисковый робот главную страницу css-pro.ru
Code
counter strike source карты модели скины моды готовый сервер css главная страница 1 2 3 4 5 просмотров 660 дата 26 07 2011 связи улучшением системы безопасности сервера читеров установлен новый мод знаете игрока имеющего античита перед никнеймом стоит надпись noucp игрока кикает после 3х убийств очень приятно игрока вероятность кикнутым системой безопасности подозрении читерстве попасть бан лист избежание выше написанного предлагаю помощь установке ucp безвозмездно помощью обращаться скайп vital kotov лимон виталий добавил vital kotov комментарии 29 подробнее читать очередное улучшение серверов counter strike source 1 2 3 4 5 просмотров 839 дата 17 07 2011 бонжурно уважаемые геймеры пользователи портала многие подметили практически постоянно нахожусь закрытом депрессивном состоянии связано постоянно пишу плагины патчи игровых серверов игровые сервера обновляются практически каждый день многие замечают обновлений т значительные изменяют геймплей менее изменены многие фишки работе сервера геймплее зомби сервере кардинально изменен зомби мод перешли старого доброго зомби мода новый под управлением соурс мод новый зомби мод имеет открытый исходный код даст возможности создавать плагины ранее били возможными кардинально зомби моде изменилось улучшена система безопасности плагин noucp создан rezor ом nagard ом делает читерам игру комфортной изменен движок зм теперь последняя версия zombie reloaded 3 0 b2 r657 специально переделанный под 34ю версию жаль сейчас перестали делать плагины 34й версии теперь зомби предводитель авп запасе 70 пуль теперь стреляет обычными патронами плагин убран т переодически падал сервер цена премиум аккаунта составляет теперь 100 руб также создана система отчисления продавцам куча всякой мелкой лабуды пока писал забыл img src http s29 ucoz net sm 23 sad gif border 0 al читать дальше добавил rezor комментарии 32 подробнее читать новый многосерверный проект ищет партнеров 1 2 3 4 5 просмотров 654 дата 29 06 2011 здравствуйте уважаемое сообщество геймеров counter strike source проект является коммерческим содержания дополнительных серверов хватает мощностей содержания достаточного количества серверов предлагаю присоединится проекту выходу планируется новый клиент 34й 63 возможно другой orange box версии целью проекта является создание универсальных стим клиентов сами понимаете сегодняшние дни регулярных обновлений steam сервера сильно разбегаются версиям люди корявости рук глупости понять почему впускает кучу серверов про установку античита вообще молчу нужны партнеры готовые держать игровые сервера партнеры получают создание сервера лучшие плагины защиты геймплея написаные другими авторами коммюнити попали свободное распространение интернете оплаченный хостинг быстрой загрузки файлов без ограничений количеству вложенных папок т д реклама вашего сервера популярных сайтах реклама сервера клиенте игры возможность заработка сервере плагины продажи премиумов хостинг снятия скриншотов ucp админки других серверах проекта планах общая статистика серверов партнеров требуется владелец сервера младше 19 ти лет имеет стабильный сервер протяжении хотя пол года готовность временному падению онлайн читать дальше добавил rezor комментарии 23 подробнее читать team fortress 2 теперь стиме можно скачать бесплатно 1 2 3 4 5 просмотров 773 дата 24 06 2011 ну собственно стало понятно неделю назад team fortress 2 теперь имеет модель распространения free play игра стала бесплатной дополнительные плюхи получаете деньги показала практика гораздо выгоднее делать онлайн игры условно бесплатными играть игру бесплатно небольшим набором возможностей получения дополнительных плюшек придется платить выходит постоянные игроки платят деньги гораздо выгоднее т разработчик получает деньги раз продаже игры постоянно p s полной новости увидите видео самой первой версии tf скачать бесплатно team fortress 2 можно тут читать дальше добавил rezor комментарии 10 подробнее читать бонусы лучшим релизерам 1 2 3 4 5 просмотров 526 дата 11 06 2011 внимание конкурс релизеров принять участие конкурсе каждый принимаются файлы залитые narod ru торрент раздела торрент каждую неделю лучший релизеров релизам последнюю неделю получать приз размере 30 руб начала благодарности лучшим релизерам сайта место omen ded 1270 релизов 100 руб место bob3939 408 релизов 50 руб место minimal 217 релизов 25 руб правила определения качества релизов длина описания названия релиза уникальность скопировано написано орфография актуальность релиза оформление скриншотов обложки видео количество скачиваний файл архиве нету ничего лишнего ссылка css pro ru комментарии поводу релиза добавил rezor комментарии 25 подробнее читать обновление античита ucp 6 8 1 2 3 4 5 просмотров 1048 дата 25 05 2011 внимание серверах 25 05 2011 произведено обновление античита ucp версии 6 8 играете зомби моде обновлять античит необходимости также усилена система защиты нестандартные модели игроков теперь запрещены скачать стандартные модели игроков скачать античит читать дальше добавил rezor комментарии 37 подробнее читать внимание 2 сервера поменяли ip 1 2 3 4 5 просмотров 1620 дата 10 04 2011 внимание 2 сервера поменяли ип адреса прежнему попасть через меню игры клиенте гуи избранном стоит добавить новые ваша статистика затронута надеемся теперь сервера работать лучше играть комфортней теперь адреса css pro ru v34 109 207 201 73 27017 css pro ru v34 109 207 201 73 27015 добавил rezor комментарии 24 подробнее читать набор команду 1 2 3 4 5 просмотров 1602 дата 04 04 2011 готовы принять команду проекта активных инициативных людей помощь проекту получите поощрение список должностей модератор форума релизер администратор игрового сервера журналист фрилансер читать дальше добавил rezor комментарии 22 подробнее читать сервера новой counter strike source v59 1 2 3 4 5 просмотров 5206 дата 09 03 2011 внимание открыли сервера новой css v59 сервера можно заходить со стима пиратки classic v59 античит ucp 6 5 быстрая загрузка разогрев короче 34 ip classic css pro ru 27018 zombie v59 пропменю быстрая загрузка маленькие хрени короче 34 ip zombie css pro ru 27019 добавил rezor комментарии 41 подробнее читать скачать клиент css v59 античитом css pro ru 1 2 3 4 5 просмотров 2746 дата 09 03 2011 очередная сборка counter strike source v59 игры интернету оптимизирована под маленький пинг честную игру многих после установки античита игра требует стим тут исправлено проблема качайте сборку скачать добавил rezor комментарии 14 подробнее читать 1 10 11 20 21 30 61 70 71 73 ваш профиль логин пароль запомнить скрытый забыл пароль регистрация сервера classic server v34 сервер counter strike source zombie server v34 зомби мод сервер counter strike source релизер недели falmen премия 30 руб сильные стороны большое количество релизов сделал много скинов удобство скачивания narod слабые стороны полное описание вконтакте помощь серверу цель обновление установки доп серверов цена апгрейда 100 собрано денег 44 7 45 реквизиты r417722285100 z243785490713 u883179628734 список донаторов календарь август 2011 пн вт ср чт пт сб вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 свежий анекдот ухтышка секреты карт зомби мод скины модели новые приколы css найдете скины css обманка css фон css секреты counter strike source counter strike скачать бесплатно оружия counter strike source spray css css v62 готовые сервера cs source патч css друзья сайта банерообмен css pro ru 2009 2011 хостинг ucoz наверх sitemap sitemap forum


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
Code
counter strike source карты модели скины моды готовый сервер css

Хорошо видит т.к этими ключ. словами попадают новые юзеры на сайт ^_^


Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:31 | Сообщение # 6
Сообщений:6
Клан:<==-2x2-==>
Награды:0
0
вот мой сайт:


З.ы. я его недавно создал, но се равно есть вопросы:

1. Что такое контенты и где я их возьму (не смейтесь, я и так мало по созданию сайтов от Ucoz мало че знаю)
2. описание сайта или чего?
3. Цитата: Обмен стаьями

какую статью я придумаю???
4. какие беспалтные баннеры?? я их потом *** выключу или "отковыровлю" из сайта!!!
5. я че такой богатый чтобы покупать?? я даже не зарабатываю!!! не... рекламу я хочу видео- рекламу (т.е. бесплатно сделать)
6. из всех выше приведенных вопросов, как я должен напиисать, чтобы гугл или яндекс нашел и не сделал, чтобы он (мой сайт) не копировал что-то что есть у другого!!!


"я тебя вижу!"


Сообщение отредактировал SmokeRom - Понедельник, 15.08.2011, 13:33
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
1. Эсть такая вещь как рерайтинг ) Это просто , читаеш например новость , а себе на сайт пишеш с тем-же смыслом тока другими словами , это уже уникал. контент , или файл , качаеш , перезаливаеш , и тоже самое делаеш с описанием )
2. Это мета-теги , теги материалов и описания материалов
3.
Quote
Заключается вот в чем ты пишешь уникальную статью 80% уникального текста(ты пишешь сам с 0, а не копируешь)
Думаю что ты думать и творить умееш ?
4. html в помощь
P.S
Не в обиду , но эсли тебе 14 лет , свой сайт лучше не создавать )


Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Сообщений:6
Клан:<==-2x2-==>
Награды:0
0
но я создал для сервера!

"я тебя вижу!"
Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:51 | Сообщение # 9
Сообщений:6
Награды:0
0
Если у тебя сайт на ucoz то чтобы его посещали 100 человек в день как минимум тебя нужно
1.Добавить в каталог файлов как минимум 300 файлов
2.В каталог статей как минимум 50 статей про заработок и расркутку сайта
3.Добавь онлайн игры чтобы интересно было находится у тебя на сайте
4.Короче самое главное это много файлов допустим у тебя 1000 файлов каждый зайдет по одному запросу и у тебя как минимум будет 1000 хостов в день
Нельзя раскручивать пустой сайт все равно заходивший на него уйдет к чертовой матери


$Floopik.ru$
$Floopik.ru$
$Floopik.ru$
Дата: Среда, 05.12.2012, 06:00 | Сообщение # 10
Сообщений:2
Награды:0
0
Быстро раскрутить сайт можно на нагоне
Зайди по ссылки и добавь свой сайт
http://nagon.net/addurl.php
В течении часа сервис добавит сайт в поисковики (гугл,яндекс,бинг,рамблер,яхо и т.д.)
Добавил свой, посещаемость возрасла в разы
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:47 | Сообщение # 11
Сообщений:39
Награды:2
26
Думаю проще заплатить 100 р и заказть тут 1ps.ru .

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер..
Форум CPR » Владельцу сайта » Раскрутка сайта » Как можно бесплатно раскрутить свои сайт? (ну можно же наверно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: