• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmokeRom, Vlad98  
Форум CPR » Барыги » Покупка/Продажа/Обмен » SEO, Сервисы почтовых рассылок (wmmail,seosprint)
SEO, Сервисы почтовых рассылок
Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:14 | Сообщение # 1
Сообщений:232
Награды:17
211
Хотел бы рассказать о таких сайтах как сео, они будут полезны как и для тех кто имеет свой сайт , так и для обычных пользователей которые хотели бы заработать.
Сразу скажу для обычных юзеров: вы не сможете зарабатывать здесь милионы доларов.
Вообщем в подробности вдаваться не буду, скажу что рекламодатель те тот у кого есть сайт может давать задания, вносить свой сайт в серфспиок и отправлять письмо с рекламой своего сайта, пользователи выполняют их и получают деньги. Задания бывают разные от регестрации до кликов.
Одно из самых популярных задания заключаеться в том что пользователь заходит на определенный сайт указаный в задании кликает по рекламе(администрация сайта получает из этого деньги), отправляет эти ссылки в отчет и все. Сначала будут не большие сумы но современем сума накопиться, а если еще будете налаживать свою реферальную систему...
Обьянить это трудно сами поймете:
http://www.seosprint.net/?ref=594991
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=ProtSonSteam
НА ЭТИХ САЙТАХ ВАС НИКТО НЕ КИНЕТ! ЭТО САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ САЙТЫ ПО ЗАРОБОКУ НА ТЕРИТОРИИ СНГ!
И маленький бонус:




Сообщение отредактировал assassin-pk - Суббота, 07.01.2012, 16:15
Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Классный сайт, я там заработал бабла! Сначала давали мало рублей, а потом уже больше и больше!!!

Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:36 | Сообщение # 3
Сообщений:811
Клан:[RZR]™|
Награды:79
830
ну его в берег, кляцяв, то ошибка, то еще хрень, в итоге за 15 минут 23 копейки. Буду сидеть на своем фо, там хоть норм платят все не так закручено. (за две недели поднял 21 бакс, заказал мышку).

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Сообщений:1417
Награды:57
357
ТАК еси щас пойдут сообщения от разных новых зарегистрированиых пользователей у которых по 1му сообщению , с фразой
*о круто - ваще реально работает - за день 200 бакинских поднял*
тему закрою)


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:31 | Сообщение # 5
Сообщений:232
Награды:17
211
disco, то не мой акаунт реально, то живой человек походу)
А я за неделю поднимаю 10 доларов стабильно, сам работаю и рефералы


Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:42 | Сообщение # 6
Сообщений:8
Награды:0
0
Классный сайт, я там денежку заработал! :D :D :D
Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:38 | Сообщение # 7
Сообщений:6
Награды:0
0
Да тоже сеоспринт и виппром.нет брятья тоже зарабатывал там поначалу так долго хотябы 10 рублей набрать а потом все больше и больше денег платили за привлечение рефералов...

$Floopik.ru$
$Floopik.ru$
$Floopik.ru$
Форум CPR » Барыги » Покупка/Продажа/Обмен » SEO, Сервисы почтовых рассылок (wmmail,seosprint)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: