• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, assassin-pk, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Моды и дополнения Counter strike source » IILoll ворует скины из моего сайта и выдает за свои (Достало уже меня это всё,надеюсь,ребята вы меня поймёте.)
IILoll ворует скины из моего сайта и выдает за свои
Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:07 | Сообщение # 1
Сообщений:4
Награды:1
21
Буквально 2 недели назад захожу на сайт и вижу,кто-то начал делать модели,неплохие даже,посмотрел я,ну внимания не обратил.И вот, неделю спустя захожу на сайт и вижу,мои скины уже тут,а хотя блять я их сюда заливать не разрешал.Ну пишу мол,чего мой скин спиздил? ,а этот кусок говна говорит что это не твой скин у тебя форма модели другая(!!!).Блять,не различить скин от ебаной модели может только даун.так ладно бы только это.Вчера захожу,уже и мой p90 trigon тут.И главное,этот гандон пишет что он его(!!!),в комментариях сами почитайте.Он тупо пиздит модели с сайта(playerslife.ru/css) и выдает за свои.Надеюсь на поддержку с вашей стороны,и стороны администрации.
Дата: Суббота, 11.07.2015, 16:13 | Сообщение # 2
Сообщений:7
Клан:-GрEшNиK-
Награды:0
10
Я бы за маты уже тему закрыл. А если рассуждать по теме:
Он делает модели сам, твои сильно отличаются от его, даже с другом устанавливали вместе, твою awp и его. Внимательнее будь, твои модели не были украдены


lalka i samec
Дата: Суббота, 11.07.2015, 17:16 | Сообщение # 3
Сообщений:13
Награды:1
1
Djacid, больше конкретики !

https://smash-cs.ru/
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:49 | Сообщение # 4
Сообщений:42
Награды:17
335
Об чём спор друзья ? О моделях права на которые у VALVE ?! Да вы прикалываетесь наверно ? Ни кто, я уверен, даже не упомянул авторов оригинальных моделей и текстур,не упомянули и людей которые портировали модели и текстуры,авторов анимаций и звуков или каких либо других авторов. Или я не прав ? ...

Сообщение отредактировал RETOUR - Понедельник, 13.07.2015, 02:24
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:12 | Сообщение # 5
Сообщений:13
Награды:1
1
RETOUR, Понравился твой комментарий.
Да и вообще если говорить об авторском праве, то ведь мы все скачиваем музыку, смотрим фильмы и ставим лицензионные программы БЕСПЛАТНО!
Подавляющее большинство жителей стран СНГ грубо нарушает авторское право.
А вы тут говорите об авторстве каких то скинов!

Djacid, я хотел бы узнать какие именно твои скины загружены на ксс-про.ру?
llLolll все свои модели делал сам! 
Может разве что Dusinoplay частично использовал твои материалы (и то с указанием авторства)


https://smash-cs.ru/


Сообщение отредактировал SourceBoy - Воскресенье, 12.07.2015, 23:27
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 16:51 | Сообщение # 6
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
В чем собственно проблема?
Давай конкретно ссылки, на то что своровали и пруф твоего авторства


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Среда, 15.07.2015, 15:30 | Сообщение # 7
Сообщений:13
Награды:1
1
Djacid, llLolll, Dusinoplay
Вы лучше не ругайтесь а объедините свои усилия для создания новых крутых скинов.
Ведь ксс постепенно вымирает! Игрокам нужны качественные модельки.

P.S И сделайте мне p90 модуль и p90 хладнокровный - буду очень благодарен! :) yes


https://smash-cs.ru/
Дата: Среда, 15.07.2015, 20:53 | Сообщение # 8
Сообщений:4
Награды:1
21
Хотели ссылки? Хотели пруфов? Да держите,и если Вы не в курсе в скайпе уже все разобрались,а ссылку на свои материалы я оставлю тут: playerslife.ru/css

Добавлено (15.07.2015, 19:53)
---------------------------------------------
И как закрыть тему?Я общаться и выслушивать какой я урод,а какой llLoll молодец не собираюсь.Берёте мои модели,указывайте автора!!!

Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:02 | Сообщение # 9
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Цитата Djacid ()
И как закрыть тему?Я общаться и выслушивать какой я урод,а какой llLoll молодец не собираюсь.Берёте мои модели,указывайте автора!!!
Успокойся, давай конкретную ссылку на cpr и на своем сайте на модель.


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Четверг, 16.07.2015, 22:13 | Сообщение # 10
Сообщений:13
Награды:1
1
Вот этот скин (кликабельно)
Судя по всему llLolll и Djacid наконец то договорились. Тем более у той модели указано авторство. Так что все норм.


https://smash-cs.ru/
Форум CPR » Counter strike » Моды и дополнения Counter strike source » IILoll ворует скины из моего сайта и выдает за свои (Достало уже меня это всё,надеюсь,ребята вы меня поймёте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: