• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Прочее » Хобби » Как заработать много в интернете, почти ничего не делая (зайди и почитай, будет полезно)
Как заработать много в интернете, почти ничего не делая
Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Сообщений:232
Награды:17
211
Вы давно хотели зарабатывать в интернете, но все способы зароботка вам не подходили? Этот точно подойдет!
Вы можете зарабатывать деньги на файлообменниках. Все что вам нужно зарегестрироваться, загрузить файлы, получить ссылки и распостранить их.
Распостранять можна на различных формах и сайтах. Определенной тематики.
К примеру я, выгрузив 100 файлов, за 4 месяца получил уже почти 250 долларов, при том что 3 месяца я ничего не делал, так как выложил файлы еще в первом.
Если кому интересно могу скинуть скриншот с зароботком.
http://borncash.com/?ref=178725 - регайтесь на этом файлообменнике. Регестрация тут выгодна потому что:
1. В вашом распоряжениие 3 файлообменника
2. Много различных возможностей.
3. Большие и стабильные выплаты.
4. Все ясно как день

Вот и все. Регейтесь по этой ссылки, и я буду очень рад)

В будущем кину еще статьи про другие методы зароботка.


Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:34 | Сообщение # 2
Сообщений:1417
Награды:57
357
сейчас пойдут коменты типа

вАсИлИй
О ето действительно работает! я за два часа заработал 130$!

Олексей
Никогда не доверял етим обьявлениям - но все таки решил попробовать - и сразу заработал 250$!

Вальдемар Валидолович
Мне самому 67лет. Недавно купил ЭВМ и решил как то заробативать на пенсии деньги в интернете.За нидельку подняли 2000 эвро.
Спасибо - очень помогло ето обявление.Теперь со своей Матреной ездим на заработание деньги по Эвропе.

Кацо Косцаний
Я ваще думаль что в горах нье можьна зарабатывать денги - но правельи интьирнет и сразу сталь зарабатывать! Купиль уже сибэ дачу за сто тыщь мыльыоновь и сто авец!


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Сообщений:232
Награды:17
211
диско я реально поднял 250 долларов на этом, рево и боб где то так же

Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Сообщений:1417
Награды:57
357
assassin-pk, а стоит реально оно того времени, ресурсов, здоровья что было потрачено

Я В STEAM - discocsspro
Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:03 | Сообщение # 5
Сообщений:232
Награды:17
211
пфф
пол часа в день
и потом 500 грн в мес получать ничего не делая? Стоило, я эти пол часа в течении месяца не прозадрил, а повылаживал файлы. А то что ты и многие здесь, по 10 часов в день задротят в ксс тебя не волнует?


Форум CPR » Прочее » Хобби » Как заработать много в интернете, почти ничего не делая (зайди и почитай, будет полезно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: