• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vital-kotov  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Форум клана [RzR]™ » [Психология] Шлюха одобрения! (Она чем то полезная, но в больших количествах вредно...)
[Психология] Шлюха одобрения!
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Эта статья поможет тебе:
-Развиваться в РЕАЛЬНОЙ жизни
-С помощью нее ты можешь решить кучу своих личных проблем
-Описанные здесь методы можно применять абсолютно в любой сфере(например в съеме девушек...)
-Ты сможешь кардинально изменить свою жизнь после почтение данной статьи
-Необходимо не просто внимательно читать, но и понимать о чем написано здесь
Маленькая, просьба: не распространять данную статью т.к. чем меньше о ней знают, тем лучше вам самим.
Статья потеряет свою силу когда ее прочтут много других людей, храни ее под подушкой и не показывай никому.



Шлюха одобрения
Quote
Она живет в каждом из нас...

Прочитав это ты поймешь, почему люди используют читы, покупают золотые цепи, тратят кучу денег на рейтинг вконтакте...

Наверно тебя заинтересовало название темы "Шлюха одобрения" но ты и есть та самая шлюха, дальше поймешь почему.
С древних времен был придуман способ управления массами. Это было проще чем каждому лично давать пиздюлин. В наше время он еще известен как "Социальное программирование". Этот метод воздействие помогает управлять массами, в т.ч. и тобой при этом не тратя много ресурсов.
  • И вот как он действует:
    Что будет когда ты не уступишь бабушке место в метро? - На тебя сразу начинают наезжать люди, ты такой засранец. Но ты устал и хочешь посидеть. Ты испытываешь жуткий стыд и больше так не делаешь, боишься!
    Понимаешь о чем я? Нет - Тобой управляют с помощью общества.
  • Давай посмотрим как это устроено:
    И так ты Шлюха одобрения(наверно ты уже бесишься, но ты должен понимать это, если ты это не признаешь ты и дальше будешь ею).
    Шлюха одобрения означает, что ты ждешь одобрения от общества. Ты всегда хочешь чтобы твои действия одобряли. Ты зависишь от одобрения окружающих. К примеру ты хочешь поссать, но ты боишься просто среди улицы вывалить член и делать свое дело(ментов в расчет не берем). Ты думаешь "а что же люди подумают?". И наверное ты сейчас скажешь человек должен зависеть от мнения окружающих, такова его природа. Это, ЛОЖЬ а ты глупец.
    Вспомни маленьких детей, вспомни себя в детстве:
    Когда я был маленьким, я бегал без штанишек, мацал девчонкам киску, орал и мне не было за это стыдно!
  • Так вышло что твоих родителей программировали на одобрение общества, а они в свою очередь тебя. Это не плохо т.к. если не было бы морали все бы убивали друг друга, грабили и т.д.(нивкоем случаи,я не призываю тебя к этому).
    Цель это статьи чтобы ты понял, как тобой управляют и возможно ты поймешь что нету ничего плохого в том что ты ляснешь по попе незнакомку.
    Нету ничего плохого в том что тебе нужно перднуть в автобусе.

  • Выводы:
    Если ты играешь плохо, тебя обзывают нубом, это нормально ты не должен на это реагировать! Ты играешь, тебе хорошо и тебе не важно что про тебя думают другие(ведь нужно понимать все когда то были нубами).
    Вот и по этому и многие используют читы, они просто тащатся когда ими восхищаются. Кстати отличным примером шлюхи одобрения есть Disco(понаблюдайте за ним).
    По Этому когда ты делаешь дело(не важно какое, играешь в кс, клеиш БАП, рубаешь бабло), всегда думай - ДЕЛАЕШЬ ЭТО ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ПОДУМАЛИ ЧТО ТЫ КРУТ.
    Очень важно: когда ты не ждешь одобрения, ты будешь его получать. Но зачем оно тебе, ведь ты не "собака Павлова" которую одобрили люди и она радуется.

    Фишки которые можно использовать на "Шлюхах":
    Все очень просто: Подключай общественное мнение!
    Сейчас объясню:
    Ты хочешь сказать что кто то не прав, при этом в разговоре подключай общественное мнение.
    Пример:
    Quote (Пример)
    ТЫ: - Скинь мне демку сегодняшней игры.
    Ш: - Я кланам нубам не скидываю, продул и радуйся.
    ТЫ: - Ты ведешь себя как ребенок, ЛЮДИ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ, только свиньи.

    Здесь ты выразился от лица общества! НЕ ПРАВИЛЬНО если ты говоришь так:
    -Я считаю что ты...
    -ты поступил....
    -вы все нупы... и т.д.
    Правильно подключать мнение общества:
    -все говорят что ты...
    -люди не поступают так...
    -Каждый со мной согласится, что вы нубы...

    P.S. немного беспорядочный поток мыслей, кому непонятно спрашиваем.

    Спасибо, yuriy за аватар
  • Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:26 | Сообщение # 2
    Сообщений:7
    Клан:[๖ۣۣۜRZRۣۜ๘]™
    Награды:37
    37
    ну прикольно ахах про дискаря жестяк !!!
    Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:51 | Сообщение # 3
    Сообщений:44
    Награды:5
    66
    Форум то я посещаю часто а от кибер спорта абстрагировался на годик =) Если будут тренировки или кв >>> Skype TheSnb или 0971473710 если необходим Steam приобрету не вопрос.
    Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:12 | Сообщение # 4
    Сообщений:18
    Клан:[RZR]™
    Награды:1
    28
    аа прикол)))
    только я не шлюха)))
    хожу как бомж))
    панкую от нечего делать))
    и свалил в израиль)
    Я ТРЕБУЮ ОДОБРЕНИЯ ( все шлюхи)))))


    ЧИТАКМ СМЕРТЬ!
    и заткните ктонибуд мелкоту на класик сервере!)))
    Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Форум клана [RzR]™ » [Психология] Шлюха одобрения! (Она чем то полезная, но в больших количествах вредно...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: